23 мая в Москве состоялась объединённая торжественная Церемония награждения Лауреатов Премий «Российский строительный Олимп - 2013», «Российский Олимп высоких технологий - 2013», «Российский Феникс-2013»

По итогам заседания Экспертного и Общественного Советов Премий Лауреатами были признаны достойнейшие организации и профессионалы строительного, финансового, и  энергетического секторов российской экономики, которые своей эффективной деятельностью заслужили признание общества и государства.

Премия «Российский Строительный Олимп» (www.stroyolimp.ru) - высоко престижна и давно признана в своей профессиональной сфере. Первая ступень Премии - Программа «Надежные Организации Строительного Комплекса» (www.stroyreestr.ru), широко известна в среде малого и среднего предпринимательства. Программа направлена на обеспечение стабильности и прозрачности рынка строительства, создание информационного фонда по качественным строительным работам и услугам, продвижение на рынке строительных организаций, деятельность которых отвечает высоким стандартам качества и надежности, привлечение инвестиций в строительную отрасль. Программе «Надежные Организации Строительного Комплекса» в этом году исполняется 16 лет.     

Тысячи организаций строительной отрасли приняли участие в Программе в качестве номинантов, около четырехсот организаций стали Лауреатами, которых по праву можно отнести к золотому фонду строительной отрасли России.

Премия «Российский Энергетический Олимп» (www.energyolimp.ru) призвана награждать ведущие организации энергетической отрасли.

Программы проводятся при поддержке Правительства Москвы, Администраций субъектов Российской Федерации, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Российского союза промышленников и предпринимателей, Российского Союза строителей, Московской Международной Бизнес Ассоциации, саморегулируемых организаций, профессиональных общественных объединений разных отраслей экономики и ряда других организаций.

Программы «Российский Олимп» позволяют повышать социальный статус цивилизованного предпринимательства в глазах общественности и укрепляют позитивные тенденции в развитии российской экономики.

В 2009 году, в период мирового кризиса Программа «Российский Олимп» в финансовой сфере получила новое название - «Золотой Феникс» (www.golden-phoenix.ru) (по аналогии с мифологической птицей - символом вечного обновления). Премия «Золотой Феникс» является специальной общественной наградой, свидетельствующей о высшей профессиональной компетентности лауреатов в сфере банковского, страхового, инвестиционного бизнеса, услуг рынка FOREX, аудиторских услуг и других видов финансовой деятельности.

В связи с переходом финансовой, строительной и энергетической отраслей от лицензирования к саморегулированию, Программы «Российский Олимп» и «Золотой Феникс» включили ряд новых номинаций, ориентированных непосредственно на некоммерческие партнерства саморегулируемые организации.

В 2011 году введены новые разделы Программ: «Галерея строительной славы», «Галерея энергетической славы» и «Галерея профессионалов финансового рынка», направленные на повышение престижа рабочих и специалистов строительной, энергетической отраслей и финансовой сферы.

В 2013 году учреждена профессиональная премия «Российский Олимп высоких технологий» (www.hi-techolimp.ru), целью которой является выявление компаний, качественно и эффективно работающих в отраслях высоких технологий.

В 2013 году создана премия «Российский Жилищно-Коммунальный Олимп» (www.zhkolimp.ru), призванная содействовать решению проблем в жилищно-коммунальной сфере, повышению эффективности работы отрасли, улучшению качества жизни граждан путем популяризации лучших предприятий, научных и социальных проектов в сфере ЖКХ, служащих примером для преемственности и получения опыта другими предприятиями и регионами Российской Федерации.

В «Галерею профессионалов» добавлены новые разделы: «Галерея профессионалов высоких технологий»  и «Галерея профессионалов ЖКХ».

Премии «Российский Олимп» являются знаком качества и подтверждают высокую культуру предпринимательства, деловую активность, эффективность деятельности Лауреатов. Номинанты и Лауреаты Премии – организации с разной историей и подходами к ведению бизнеса, но всех их объединяет одно – неизменно высокая надежность и качество предоставляемых услуг.

 

 

 

ЛАУРЕАТЫ ПРЕМИИ

«РОССИЙСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ОЛИМП – 2013» 

 

ФГУП «ГУСС «Дальспецстрой» при Спецстрое России», г. Хабаровск

Лауреат премии «РОССИЙСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ОЛИМП – 2013»

в номинации: «Лидер строительной отрасли» - Как крупнейшей строительной организации Дальневосточного региона, обладающей современной техникой, высококвалифицированными специалистами, новейшими технологиями, внесшей весомый вклад в экономическое, социальное, культурное развитие Дальнего Востока

Начальник - Хризман Юрий Лазаревич (Заслуженный строитель России,  награжден  Орденом Почета)

 

ОАО «Мосинжпроект», г.Москва

Лауреат премии «РОССИЙСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ОЛИМП – 2013»

в номинации: «Лидер строительной отрасли» - Генеральный подрядчик по выполнению городского заказа на проектирование инженерных сооружений и коммуникаций для организаций инвестиционно-строительного комплекса Москвы 

Генеральный директор - Матвеев Константин Николаевич (Почетный и заслуженный строитель республики Татарстан, награжден медалью «За доблестный труд») 

 

ЗАО «Фирма «Петротрест», г. Санкт-Петербург

Лауреат премии  «РОССИЙСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ОЛИМП – 2012»

в номинации: «Лидер строительной отрасли» - За весомый вклад в развитие рынка недвижимости России

Президент инвестиционно-строительного холдинга «Петротрест» - Цапу Леонид Иванович (Доктор экономических наук, доктор экономики и менеджмента, доктор философии в области бизнес администрирования, Почетный строитель России, профессор кафедры экономики и строительства Санкт-Петербургского архитектурно-строительного университета, профессор в области бизнес администрирования, Почетный Академик Российской Академии Наук, Академик Международной академии менеджмента, Академик Международной Академии инвестиций и экономики строительства, Президент Футбольного клуба «Петротрест», Член Совета Ассоциации «Профессиональная футбольная лига», член партии «Единая Россия»)

 

ООО «МЕКА», г. Самара

Лауреат премии «РОССИЙСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ОЛИМП – 2013»

в номинации: «Лидер строительной отрасли» - За высокий профессионализм при поставке и сервисном обслуживании бетонных заводов иностранного производства в России

Генеральный директор – Лапко Владимир Станиславович (награжден орденом за службу Родине III степени)

 

ЗАО «ИНСИСТРОЙ», г. Челябинск

Лауреат премии «РОССИЙСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ОЛИМП – 2013»

в номинации: «Лидер строительной отрасли» - Ведущая динамично развивающаяся строительная компания Южно-Уральского региона, предоставляющая полный спектр услуг в сфере проектирования, девелопмента и строительства, а также производства строительных конструкций и материалов

Генеральный директор – Чистяков Эдуард Валерьевич

 

ООО "МИАЛ-С", г. Москва

Лауреат премии «РОССИЙСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ОЛИМП – 2013»

в номинации: «Отделочные материалы» - За многолетнюю успешную деятельность, внедрение инновационных экологичных технологий в области производства, реализации и установки натяжных потолков, соответствующих мировым стандартам, в честь 20-летнего юбилея компании

Генеральный директор – Морозов Александр Григорьевич

 

Саморегулируемая организация Некоммерческое партнерство "Межрегиональное объединение проектных организаций специального строительства", г.Москва

Лауреат премии «РОССИЙСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ОЛИМП – 2013»

в номинации: «Лидер саморегулируемых организаций» - За содействие по внедрению инновационных технологий специального строительства 

Генеральный директор - Ширшов Сергей Васильевич (генерал-майор, Почётный строитель России, Заслуженный строитель РФ, член Российского общества инженеров строительства, награжден орденом Почёта, орденом «За заслуги перед Отечеством» II степени) 

 

 

Саморегулируемая  организация Некоммерческое партнерство «Объединение строителей «Волга», г.Саратов

Лауреат премии «РОССИЙСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ОЛИМП – 2013» 

в номинации: « Ведущая региональная саморегулируемая организация в области строительства» 

Генеральный директор – Злобнов Владимир Валентинович (награжден Знаком «Почетный строитель России», Почетным Знаком «Строительная слава» Российского Союза Строителей, Почетными грамотами Министерства регионального развития РФ, Губернатора Саратовской обл., Министерства Строительства  Саратовской обл., орденом «За заслуги в строительстве», ежегодной премией «Лучший руководитель года» в 2012г.)

 

Некоммерческое партнерство Саморегулируемая организация «Лига проектировщиков строительного комплекса», г. Москва.

Лауреат премии "Российский строительный Олимп - 2013" в номинации "Лидер саморегулируемых организаций в области проектирования особо опасных, технически сложных и уникальных объектов".

Председатель Совета – Слепак Марина Семеновна (Член Совета Национального объединения проектировщиков, Член Координационного совета саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих подготовку проектной документации, зарегистрированных в г. Москве, отвечает за вопросы взаимодействия с саморегулируемыми организациями в строительном комплексе г. Москвы)

 Некоммерческое партнерство «Саморегулируемая организация «Объединение организаций строительного комплекса», г.Москва

Лауреат премии «РОССИЙСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ОЛИМП – 2013»

в номинации: «Лидер саморегулируемых организаций, объединяющих строительные компании малого и среднего бизнеса»

Президент – Драчева Юлия Леонидовна (Председатель Комитета по строительству Общероссийской Общественной организации «Деловая Россия», Cопредседатель Комитета по взаимодействию со СМИ Российского союза строителей)

 

ПЕРСОНАЛЬНЫЕ НОМИНАЦИИ

 

 

Боков Андрей Владимирович, г.Москва

Генеральный директор ГУП МНИИП «Моспроект-4» (Академик РААСН, Президент Международная Ассоциация Союзов Архитекторов, Президент Союза архитекторов России, Академик Международной академии архитектуры, доктор архитектуры, заслуженный архитектор РФ, член Союза художников России, член европейского  общества культуры, почетный строитель Москвы)

Лауреат премии «РОССИЙСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ОЛИМП – 2013»

в номинации: «За личный вклад в реализацию крупных градостроительных проектов и программ и развитие архитектурного комплекса России»

 

Ташлык Михаил Петрович, г.Новороссийск

Начальник «ФГУП «ГУССТ №4 при Спецстрое России» (Заслуженный строитель Российской Федерации, награждён Медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени 1997г., Орденом Почета 2000г., Орденом "За военные заслуги" 2008г., Медалью «За принуждение Грузии к миру» 2010г.) 

Лауреат премии «РОССИЙСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ОЛИМП – 2013»

в номинации: «Руководитель года» - За эффективное руководство, высокий профессионализм, огромный личный вклад в становление и развитие организации – лидера строительного комплекса Юга России

 

 

ОРГАНИЗАЦИИ – ОБЛАДАТЕЛИ ЗОЛОТЫХ СЕРТИФИКАТОВ ПРОГРАММЫ «НАДЕЖНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ СТРОИТЕЛЬНОГО КОМПЛЕКСА - 2013»

 

ЗАО «Завод ЖБИ-4», г. Ульяновск

Генеральный директор – Лукьянов Сергей Алексеевич (Заслуженный строитель РФ, имеет нагрудный знак «Почетный строитель России»)

 

ЗАО «Фирма «Петротрест», г. Санкт-Петербург

Президент инвестиционно-строительного холдинга «Петротрест» - Цапу Леонид Иванович (Доктор экономических наук, доктор экономики и менеджмента, доктор философии в области бизнес администрирования, Почетный строитель России, профессор кафедры экономики и строительства Санкт-Петербургского архитектурно-строительного университета, профессор в области бизнес администрирования, Почетный Академик Российской Академии Наук, Академик Международной академии менеджмента, Академик Международной Академии инвестиций и экономики строительства, Президент Футбольного клуба «Петротрест», Член Совета Ассоциации «Профессиональная футбольная лига», член партии «Единая Россия»)

 

ООО «МЕКА», г. Самара

Генеральный директор – Лапко Владимир Станиславович (награжден орденом за службу Родине III степени)

 

ФГУП «ГУСС «Дальспецстрой» при Спецстрое России», г. Хабаровск

Начальник - Хризман Юрий Лазаревич (Заслуженный строитель России,  награжден  Орденом Почета)

 

ООО "МИАЛ-С", г. Москва

Генеральный директор – Морозов Александр Григорьевич

 

ООО «Строительно-монтажное управление № 4», г.Владивосток

Генеральный директор - Бутько Владимир Яковлевич

 

ЗАО «47 ТРЕСТ», г.Санкт-Петербург

Генеральный директор - Зарубин Михаил Константинович (награжден Орденом Почета в2006 г., Заслуженный строитель Российской Федерации,Почетный строитель России, Почетный архитектор России)

 

Компания «ТЕХНОКОМ», г.Москва

Генеральный директор - Ковалев Вячеслав Валерьевич (награжден Орденом «За возрождение России. XXI век», Дипломом «За выдающиеся результаты в области управления, вклад в устойчивое развитие страны», Сертификатом «За выдающиеся достижения и личный вклад в развитие российского рынка алюминиевых строительных конструкций», Дипломом «За большой вклад в развитие отечественного менеджмента, отличную деловую репутацию и высокий профессионализм в сфере управленческой деятельности по итогам работы 2004-2005гг», Дипломом ГУВД г.Москвы и Благотворительного фонда «Петровка, 38», Дипломом «Российского Строительного Олимпа» в номинации «Руководитель года»-За высокий профессионализм и внедрение эффективных методов организации производства, Дипломом Правительства Москвы в номинации «За создание современного облика России», Лауреатом Международного конкурса «ПИЛАР», Благодарностью ГУВД по г. Москва «За оказание практической помощи органам внутренних дел г.Москвы», Сертификатом об утверждении Ковалева В.В. Уполномоченным Международным Торговым Представителем)

 

ОРГАНИЗАЦИИ – ОБЛАДАТЕЛИ РЕВИЗИОННЫХ СЕРТИФИКАТОВ ПРОГРАММЫ «НАДЕЖНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ СТРОИТЕЛЬНОГО КОМПЛЕКСА - 2013»

 

ОАО «Мосинжпроект», г.Москва

Генеральный директор - Матвеев Константин Николаевич (Почетный и заслуженный строитель республики Татарстан, награжден медалью «За доблестный труд») 

 

ООО «Лифт» г. Магнитогорска, г.Магнитогорск

ДиректорПлотников Сергей Александрович (Награждён Почётной грамотой Министерства регионального развития Российской Федерации (2010 г.), Почётной грамотой Президиума обкома профсоюзов за активное развитие социального партнёрства и в связи с профессиональным праздником «Днём работника жилищно-коммунального хозяйства (2012 г.)).

 

ООО «Сарстроймонтаж», г.Саратов

Генеральный директорКравчук Вячеслав Петрович (Награждён Почетной грамотой «За многолетний труд, профессионализм, значительный вклад в развитие строительной отрасли Саратовской области» от СРО НП «ОСВ»;  Дипломом «За участие в областном конкурсе профессионального мастерства в строительном комплексе 2012» в номинации «Лучшая организация по строительству промышленных объектов и общественных зданий и сооружений» от Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Саратовской области).

 

ООО «ТеплоСервис», г.Тихвин, Ленинградская область

Генеральный директор - Рассказов Владимир Иванович (награжден Митрополитом Санкт-Петербургским и Ладожским серебряной медалью святого первоверховного апостола Петра, в 2008 году награжден Почетной грамотой Губернатора Ленинградской области, награжден Почетной грамотой Министерства  регионального развития Российской Федерации в 2010г., награжден Орденом «За заслуги в строительстве» в 2012г.)

 

МУП "Завод строительных материалов им. М.А.Федотова", г.Южно-Сахалинск

Директор - Швайка Александр Андреевич (награждён Почетной грамотой Минрегионразвития РФ -2008 г., Почетной грамотой Сахалинской областной Думы – 2008 г., Почетной грамотой Правительства Сахалинской обл. - 2013 г., имеет Благодарность Губерантора Сахалинской обл. – 2011 г.)

 

ООО СК «ГеоспецпроектЪ», г.Москва

Генеральный директор - Журавлев Константин Валерьевич (Лауреат ежегодной национальной премии «КОМПАНИЯ № 1», Лауреат конкурса «Лучший реализованный проект» 2010 г., Лауреат конкурса «Лучший реализованный проект» 2011 г.)

 

ООО «КВАРДО», Московская обл., г. Раменское

Генеральный директор - Никулин Владимир Борисович (Почетный строитель России)

 

СПЕЦИАЛИСТЫ СТРОИТЕЛЬНОЙ ОТРАСЛИ, ЗАНЕСЕННЫЕ В «ГАЛЕРЕЮ СТРОИТЕЛЬНОЙ

СЛАВЫ – 2013»

 

ФГУП «ГУСС «Дальспецстрой» при Спецстрое России», г. Хабаровск

 

Филиал «СУ № 715» ФГУП «ГУСС «Дальспецстрой» при Спецстрое России»

Нерадовская Земфира Шамильевна – Штукатур-маляр 4 разряда (присвоено II место в конкурсе «Лучший по профессии»)

Филиал «СУ № 711» ФГУП «ГУСС «Дальспецстрой» при Спецстрое России»

Шахсимерзаев Седир Магомедович - Штукатур-маляр 5 разряда (присвоено звание «Лучший по профессии»)

 

Филиал «СДС № 731» ФГУП «ГУСС «Дальспецстрой» при Спецстрое России»

Орлов Олег Игоревич – Старший производитель работ (присвоено звание «Лучший по профессии», лауреат премии «Беркут»)

 

 

«ФГУП «ГУССТ №4 при Спецстрое России», г.Новороссийск

 

Любимов Евгений Михайлович - исполнительный директор Союза строительных компаний города Новороссийска (награжден Орденом «Знак Почета», юбилейной медалью «За доблестный труд. В ознаменование 100-летия со дня рождения В.И. Ленина»)

 

 

Саморегулируемая  организация Некоммерческое партнерство «Объединение строителей «Волга», г.Саратов

 

Злобнов Владимир Валентинович - Генеральный директор (награжден Знаком «Почетный строитель России», Почетным Знаком «Строительная слава» Российского Союза Строителей, Почетными грамотами Министерства регионального развития РФ, Губернатора Саратовской обл., Министерства Строительства  Саратовской обл., орденом «За заслуги в строительстве», ежегодной премией «Лучший руководитель года» в 2012г.) 

 

 

ООО СК «ГеоспецпроектЪ», г.Москва

 

Журавлев Константин Валерьевич - Генеральный директор (Лауреат ежегодной национальной премии «КОМПАНИЯ № 1», Лауреат конкурса «Лучший реализованный проект» 2010 г., Лауреат конкурса «Лучший реализованный проект» 2011 г.)

 

Князев Игорь Викторович - Начальник участка специального подземного строительства  

 

 

ГУП МНИИП «Моспроект-4», г.Москва

 

Астафьев Геннадий Владимирович – Главный архитектор проекта ГУП МНИИП «Моспроект-4» (Заслуженный архитектор РФ, Кавалер Ордена Дружбы народов, Лауреат Государственной премии РФ, награжден Почетной грамотой Москомархитектуры, Премией Правительства Москвы в области литературы и искусства за проектирование и архитектуру новых пешеходных мостов Москвы, Нагрудным знаком «Заслуженный работник Москомархитектуры», имеет звание «Почетный архитектор России»)

 

Дзержкович Андрей Андреевич - Главный архитектор проекта ГУП МНИИП «Моспроект-4» (Лауреат Государственной премии РФ, награжден Премией Правительства Москвы в области литературы и искусства за проектирование и архитектуру новых пешеходных мостов Москвы)

 

 

Компания «ТЕХНОКОМ», г.Москва

 

Ковалев Вячеслав Валерьевич – Президент компании «ТЕХНОКОМ» (награжден Орденом «За возрождение России. XXI век», Дипломом «За выдающиеся результаты в области управления, вклад в устойчивое развитие страны», Сертификатом «За выдающиеся достижения и личный вклад в развитие российского рынка алюминиевых строительных конструкций», Дипломом «За большой вклад в развитие отечественного менеджмента, отличную деловую репутацию и высокий профессионализм в сфере управленческой деятельности по итогам работы 2004-2005гг», Дипломом ГУВД г.Москвы и Благотворительного фонда «Петровка, 38», Дипломом «Российского Строительного Олимпа» в номинации «Руководитель года»-За высокий профессионализм и внедрение эффективных методов организации производства, Дипломом Правительства Москвы в номинации «За создание современного облика России», Лауреатом Международного конкурса «ПИЛАР», Благодарностью ГУВД по г. Москва «За оказание практической помощи органам внутренних дел г.Москвы», Сертификат об утверждении Ковалева В.В. Уполномоченным Международным Торговым Представителем) 

 

Хомиченко Алексей ВасильевичВице-президент компании «ТЕХНОКОМ» (Лауреат конкурса «Стекло в архитектуре» -2012) 

 

Кривоногова Наталья ВладимировнаДиректор ООО «Проектный институт фасадов» (Лауреат конкурса «Стекло в архитектуре» -2012) 

 

 

МУП "Завод строительных материалов им. М.А.Федотова", г.Южно-Сахалинск

 

Аладышкин Юрий СтепановичЭлектросварщик 2001 г. признан победителем конкурса «Лучший по профессии», награжден Почетными грамотами предприятия, Департамента городского хозяйства, Администрации г. Южно-Сахалинска) 

 

Зоркин Иван Михайлович - Дозировщик компонентов асфальтобетонной смеси (награжден Почетной грамотой Администрации г.Южно-Сахалинска; Почетной грамотой Департамента городского хозяйства, Почетным Дипломом Министерства строительства Сахалинской обл.) 

 

Конохов Александр Николаевич - Варщик битума (Почетный Диплом Министерства строительства Сахалинской обл., Почетная грамота Правительства Сахалинской обл.) 

 

Кимбанс Любовь Александровна - Начальник участка выпуска асфальтобетонной смеси (награждена Почетной грамотой Администрации г. Южно-Сахалинска,  Почетным дипломом Департамента Строительства Сахалинской обл., Почетной грамотой Минрегионразвития РФ)

 

Макаров Николай Иванович - Оператор парового котла (награжден Почетными грамотами администрации г. Южно-Сахалинска; Почетным дипломом Департамента Строительства Сахалинской обл., Благодарственным письмом Сахалинской областной Думы, Почетной грамотой Минрегионразвития, Почетной грамотой НП СРО Сахалинстрой»., в 2002 г. стал победителем конкурса «Лидер города Южно-Сахалинска»)

 

Моисеева Ольга Ивановна - Заместитель директора по производству (награждена Почетными грамотами Администрации г. Южно – Сахалинска, Почетным Дипломом Департамента Строительства Сахалинской обл., Благодарностью Губернатора Сахалинской обл., Почетной грамотой Минрегионразвития РФ)

 

Нырков Геннадий Владимирович - Варщик асфальтовой массы (награжден медалью  « За успехи в труде», Почетной грамотой Государственного комитета РФ по строительству и ЖКХ, Почетной грамотой НП СРО «Сахалинстрой»)

 

Петренко Андрей Александрович - Варщик битума (награжден Почетной  грамотой Администрации г. Южно-Сахалинска, Почетным Дипломом Министерства Строительства Сахалинской обл.) 

 

Ревякин Юрий Александрович - Оператор парового котла (награжден Благодарностью Губернатора Сахалинской обл., Почетной грамотой Минрегионразвития РФ) 

 

Роева Софья Александровна - Главный бухгалтер (награждена Почетной грамотой администрации Сахалинской обл., Минрегионразвития  РФ, Дипломом и Международной медалью  «Почетный сертифицированный бухгалтер»), Международной юбилейной медалью им. Луки Пачоли)

 

Сафонов Владимир Петрович - Варщик асфальтовой массы (награжден Почетной грамотой Минрегионразвития РФ) 

 

Шевченко Александр Сергеевич - Слесарь по ремонту оборудования (награжден Почетными грамотами предприятия, Администрации г. Южно-Сахалинска, Почетным Дипломом Министерства Сахалинской обл.)

 

 

ЛАУРЕАТЫ ПРЕМИИ

«РОССИЙСКИЙ ОЛИМП ВЫСОКИХ ТЕХНОЛОГИЙ – 2013»

 

Группа компаний «Водород», Нижегородская область, г.Саров

Руководитель Гусев Александр Леонидович (главный редактор Международных научных журналов «Альтернативная энергетика и экология», «Письма в АЭЭ», «Космонавтика», «Архитектура и экоэнергетика», «Криовакуум», «Фундаментальная и прикладная физика», представитель России в ООН в департаменте по водородной энергетике, Эксперт трех научно-технических программ, член комитетов Международной стандартизации, награжден 10 научными и правительственными наградами, среди которых: Орден «Слава Нации» 1 степени, Медали Федерации Космонавтики РФ, «Медаль К.Э.Циолковского» и «50 лет космической эры», автор более 250 научных печатных трудов, более 50 патентов, более 25 научных проектов в области энергетики, принимал участие в реализации более чем 50 государственных космических программ)

Лауреат премии "РОССИЙСКИЙ ОЛИМП ВЫСОКИХ ТЕХНОЛОГИЙ- 2013"

в номинации: "За создание, развитие и популяризацию новых наукоемких технологий в сфере энергетики и экологии"

 

ЗАО НПВО «НГС-оргпроектэкономика», г. Москва

Генеральный директор – Иванец Виктор Константинович (д.т.н., профессор, Заслуженный строитель РФ, лауреат Премии Правительства РФ 2001 г. в области науки и техники, действительный член Российской инженерной академии инвестиций и экономики строительства РФ.

Лауреат премии "РОССИЙСКИЙ ОЛИМП ВЫСОКИХ ТЕХНОЛОГИЙ- 2013"

в номинации: "За активное продвижение инвестиционно-инновационных технологий при строительстве объектов нефтегазового комплекса"

 

ООО «Экран», Московская область, г.Жуковский

Генеральный директор – Трусилов Владимир Тарасович

Лауреат премии "РОССИЙСКИЙ ОЛИМП ВЫСОКИХ ТЕХНОЛОГИЙ- 2013"

в номинации: "Разработка, производство и внедрение инновационного оборудования"

 

ЛАУРЕАТЫ ПРЕМИИ

«ЗОЛОТОЙ ФЕНИКС - 2013»

 

ООО «Фирма «АУДИТОР», г. Одинцово, Московская область

Лауреат премии «ЗОЛОТОЙ ФЕНИКС – 2013»

в номинации: «За высокий профессионализм в области аудита и консалтинга для саморегулируемых организаций»

Генеральный директор - Мигунова Анджелина Игорьевна

 

СПЕЦИАЛИСТЫ ФИНАНСОВОЙ ОТРАСЛИ, ЗАНЕСЕННЫЕ  В «ГАЛЕРЕЮ ПРОФЕССИОНАЛОВ ФИНАНСОВОГО РЫНКА -2013»

 

ООО «Фирма АУДИТОР», г. Одинцово, Московская область

 

Гостюнина Галина Сергеевна Ведущий аудитор (награждена международной медалью «За финансовые достижения» в 2006 году)

Самышева Диана Павловна Налоговый консультант

Мустафина Гульбизя Галимулловна – Ведущий аудитор

 

 

 

ОРГАНИЗАЦИИ – ОБЛАДАТЕЛИ СЕРТИФИКАТОВ «ПЕРЕДОВЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО КОМПЛЕКСА – 2013»

 

ООО «ПКЦ «Бреслер», г. Владивосток

Генеральный директор - Кирда Евгений Александрович

Некоммерческое Партнерство "Саморегулируемая организация содействия повышению энергоэффективности "Единое Объединение Энергоаудиторов", г. Москва

Номинация: «За активную деятельность по развитию саморегулирования в области энергетических обследований»

Президент - Даренский Дмитрий Владимирович (Руководитель международного комитета НП "Национальное объединение Энергоаудиторов")

Генеральный директор — Герасин Константин Владимирович (Заместитель Председателя Комитета НОЭ по Международным отношениям, Заместитель председателя Экспертного совета по развитию малоэтажного жилищного строительства в регионах РФ при комитете по поддержке малого бизнеса НОСТРОЙ. Благодарность от организаторов Национального конкурса российских строителей «СТРОЙМАСТЕР»)

 

СПЕЦИАЛИСТЫ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ ОТРАСЛИ, ЗАНЕСЕННЫЕ В «ГАЛЕРЕЮ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ

СЛАВЫ – 2013»

 

Даренский Дмитрий Владимирович – Президент Некоммерческого Партнерства «Саморегулируемая организация содействия повышению энергоэффективности«Единое Объединение Энергоаудиторов»(Руководитель международного комитета НП "Национальное объединение Энергоаудиторов")

 

Вользон Леонид Михайлович - Вице–президент Некоммерческого Партнерства «Саморегулируемая организация содействия повышению энергоэффективности«Единое Объединение Энергоаудиторов»

 

Герасин Константин Владимирович - Генеральный директор Некоммерческого Партнерства «Саморегулируемая организация содействия повышению энергоэффективности«Единое Объединение Энергоаудиторов» (Заместитель Председателя Комитета НОЭ по Международным отношениям, Заместитель председателя Экспертного совета по развитию малоэтажного жилищного строительства в регионах РФ при комитете по поддержке малого бизнеса НОСТРОЙ. Благодарность от организаторов Национального конкурса российских строителей «СТРОЙМАСТЕР»)

 

ОРГАНИЗАЦИИ – ОБЛАДАТЕЛИ СЕРТИФИКАТОВ

«ПЕРЕДОВЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО КОМПЛЕКСА – 2013»

 

Сельскохозяйственный производственный кооператив «Амык», Республика Тыва

Председатель - Монгуш Ымый-оол Ыдын-оолович (награжден Почетными грамотами Национального Союза Овцеводов, Минсельхозпрода Республики Тыва за личный вклад в развитие овцеводства и добросовестный труд в отрасли сельского хозяйства, получал благодарности от Минэкономики Республики Тыва и Тувинского РФ ОАО «Россельхозбанк» за вклад в социально-экономическое развитие республики)

 

СПЕЦИАЛИСТЫ АГРОПРОМЫШЛЕННОЙ ОТРАСЛИ, ЗАНЕСЕННЫЕ В «ГАЛЕРЕЮ

АГРОПРОМЫШЛЕННОЙ СЛАВЫ – 2013»

 

Сельскохозяйственный производственный кооператив «Амык», Республика Тыва

 

Монгуш Ымый-оол Ыдын-оолович – Председатель (награжден Почетными грамотами Национального Союза Овцеводов, Минсельхозпрода Республики Тыва за личный вклад в развитие овцеводства и добросовестный труд в отрасли сельского хозяйства, получал благодарности от Минэкономики Республики Тыва и Тувинского РФ ОАО «Россельхозбанк» за вклад в социально-экономическое развитие республики)

Биче-оол Лидия Александровна – Главный бухгалтер

Кыргыс Тамара Уйнук-ооловна – Зоотехник-селекционер

СПЕЦИАЛИСТЫ, ЗАНЕСЕННЫЕ В «ГАЛЕРЕЮ

ПРОФССИОНАЛОВ  ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА – 2013»

 

Юнисова Евгения Исааковна - Исполнительный директор  Ассоциации ТСЖ и ЖСК

 

Фомина Валентина Ивановна - Генеральный директор Управляющей компании

«Департамент жилищно-коммунального хозяйства», город Коломна Московской обл.

 

Филимонов Сергей Леонидович - Заведующий кафедрой «Правовое регулирование строительства и ЖКХ» Государственной академии строительства и ЖКХ